(令和4年5月30日その6) 江戸川八十八ヶ所巡拝、市野谷の円東寺(47番&69番)&天神社の次は、西平井(平和台)の真城院(12番&52番)に参ります。 市野谷の天神社から、つくばエクスプレスの側道を南に進みます。千葉県道278号線を右折、次の加交差点、流山市加…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。